Перейти к содержимому

Изготовление шестерен на заказ

коническая пара

Изготовление шестерен на заказ.

Наша производственное предприятие ООО «Модультек» на своих станочных мощностях оказывает услуги по изготовлению на заказ зубчатых колес, шестерней, звездочек по чертежам, эскизам или образцам заказчика. При изготовлении используем как материал клиента, так и собственный металл различных марок сталей. Наш подход — это индивидуальные условия сотрудничества к каждому заказчику. Мы располагаем станочным парком, позволяющим изготавливать крупносерийные партии с различными требованиями по термообработке, объемной закалке, цементации и пр.

Цена на изготовления шестерен или зубчатых колес.

Изготовление деталей по образцу предоставленному заказчиком, позволяет изготовить детали с более точными параметрами, нежели по чертежу, т.к. все необходимые замеры наши специалисты произведут сами с помощью высокоточного инструмента. Цены варьируются в зависимости от параметров и запросов заказчика. Далее приведены факторы от которых зависит цена:

  1. количество деталей;
  2. материал изготовления;
  3. сложность;
  4. срок изготовления.

Обращаем Ваше внимание!!

Стоимость товаров, работ (услуг) определяется сторонами в соответствии со ст. 298 Гражданского кодекса Республики Беларусь в белорусских рублях в сумме, эквивалентной сумме в иностранной валюте: доллар США. Оплата осуществляется по курсу продажи доллара США за наличные белорусские рубли, установленному Национальным банком Республики Беларусь для физических лиц и актуальному на 11:00 даты направления плательщиком в банк платежного поручения.
Все указанные цены на сайте эквивалентны курсу доллара США на 01.12.2020 г.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.